Школа № 174 г.Ленинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа № 174 г.Ленинск » Новый форум » Объявление №1


Объявление №1

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Уважаемые пользователи бывшего форума, посвященного школе №174 города Ленинск! Ваш форум был удален администрацией данного сервиса, так как в течение двадцати дней на нем не появилось ни одного нового сообщения. Писать нужно чаще, если уж решили общаться.

Дочка Витенко Людмилы.

0

2

И никого... Разве это называется общением?

0

3

Добрый день!!!!!!!!!!!!!! Очень рад что наш форум восстановился. Спасибо тем кто принял в этом самое активное участие. Думаю, что потихонечку народец подтянеться и общение возобновиться

0

4

Вот здесь можно посмотреть фотки http://foto.mail.ru/mail/10a174/1/ и ещё один адресочек http://foto.mail.ru/mail/10a174/32/

0

5

Вот и Татьяна Миляева нашла форум. Правда никак что то написать ничего не может

0

6

Всем привет.  А почему никто не пишет? К Новому году уже готовитесь? Давайте делиться новостями.

0

7

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну хоть кто то написал. Что то раненько ты про Новый год заговорила. Из последних новостей знаю, что Радошкевич получила права на вождение. Вот так.

0

8

Дык ВЫ оказывается все тут завалили, ай-я-яй!

0

9

Юрка, привет!!!!!!!!Это ктой то завалил. Сами не пишете вот и завалилось

0

10

Я месяца полтора тыкался на старый форум и мне на "ломанном" английском. что-то непонятное ругательное отвечало, а потом комп. поламался

0

11

Все отмазочки лепишь горбатенькие. Вроди бы взрослый мальчик, а все оправдываешься. А позвонить слабо было или по аське написать. Как у тебя суд, прошел уже?

0

12

Всех с наступающими выходными. Только в прошлые выходные мечтал как в эти буду на конечках кататься, а тут бац и плюс один. А ведь возможно кто то будет в выходные на лыжах. Страна то большая.

0

13

Коньки, лыжи, хорошо Вам. А у меня пуск с субботы на воскресенье

0

14

Не думал я, что  отсутсвие в выходные дома теперь называется "ПУСКОМ". Оригинальная отмазочка

0

15

Опаньки!!!!!!!!!!!!!!! Опять никого нет. Буду писать для тех кто подглядывает

0

16

и читает

0

17

Кстати Юрец! А Черкес мне сказал что он с тобой в эту субботу кого то там пускает. Это что система по выходным пускать. Ты уж с Черкесом договорись, а то попалишься.
И на одноклассниках.ру наших маловато маловато будет

0

18

Доброе утро!!!!!!!!!!!! Все вчера мне удалось покататься на коньках. Класссссссссссссссссссс

0

19

http://foto.mail.ru/mail/10a174/68/ новые фотки есть

0

20

ну и где вы все

0

21

Я здесь. Но не могу же я сама с собой разговаривать. Эх совсем народ зараотался. :)

0

22

А я значит могу, ох молодец Наталья :rolleyes: Народ во всю уже наверное празднует Новый год

0

23

На сайте одноклассники.ру Вовнобой Вовка появился

0

24

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Огромнейшего всем здоровья, счастья и благополучия

0

25

Дорогие друзья, поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким, исполнения всех желаний! В наступающем году у нас юбилей, я за повальную явку на встречу. Предлагаю сразу после праздников приступить к обсуждению этого вопроса.

Отредактировано ГришановЮ.М. (2007-12-29 10:59:32)

0

26

"Повальная явка" это ты хорошо сказал. Т.е. прийти и повалиться

0

27

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом.  Счастья вам.

ЗЫ: и вправду, а давайте договоримся и встретимся. Может и я наконец-то  забреду.

0

28

Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!! Как празднички прошли?

0

29

Как настроение после праздничков?

0

30

Все хорошо, только печень шалит и спать хочется, особенно на работе  :/

0


Вы здесь » Школа № 174 г.Ленинск » Новый форум » Объявление №1