Школа № 174 г.Ленинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа № 174 г.Ленинск » Новый форум » Объявление №1


Объявление №1

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Уважаемые однокашники! Объявляется конкурс на замещение вакантного места для празднования юбилея выпуска. Заявки размещаем на сайте. Инициативная группа в лице Московской фракции

0

32

и тишина. что ни у кого никаких мыслей нет или нет желания собраться?

0

33

Будум пить с Кавиным в двоем

0

34

что то все притихли, Юрец. Наверное читают и прикалываются над нами

0

35

Я думаю, что человек 10 из московской фракции мы и так соберем :D а остальные сами подтянутся

Отредактировано ГришановЮ.М. (2008-01-17 06:15:30)

0

36

пРИВЕТ, Юр! Не забывай ещё хохляцкую фракцию, да и северные ребята я думаю что не прочь встретиться

0

37

у хохляцкой фракции сильные позиции думаю голосов пять шесть набереться - Миляева, Маленко, Барашков, Джин, Жежеруха. Ещё есть одномандатники - в Ростове - Жукова, на Камчатке - Федосов

0

38

северный избирательный округ три голоса насчитывает

0

39

Пока не вижу в нашей урне ни одного биллютеня. Электорат безмолствует

0

40

Скорей всего это протестное голосование.

0

41

Всем привет) Маленко едет, Джинджаяна за собой везет)
А вот за Барашкова и Жежеруху не ручаемся)

0

42

вот и голоса появились

0

43

А когда?

0

44

Привет, активные вы наши  :P  Предлагаю собраться, как обычно, в мою рабочую смену  ;) Проконсультироваться о моих рабочих днях можно по телефону...

+1

45

Значит пить будем двое суток, чтобы все успели :P

0

46

Тоже вариант

0

47

Юрец!!!!!!!!!!!!!! Чего молчишь. Ты заметил только мы вдвоем общаемся а остальные читают

0

48

Я тоже иногда просто смотрю, самого себя читать не интересно. Думаю, что активность и широкий интерес к организации встречи может повыситься к лету. С другой стороны быстрый экспромт может оказаться лучше глубоко спланированной акции. Будем ждать, время покажет!

0

49

Логика в твоих словах безусловно присутствует. Значит ждем -с.

0

50

Добрый день!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем огромнейший привет от Людмилы Жуковой. Живет она в Ростове растит двух дочерей

0

51

Снова заработал сайт http://www.leninsk.ru/, рекомендую, много интересного

0

52

Добрый день уважаемые одноклассники и одноклассницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не за горами тот день когда исполниться целых 25 лет со дня окончания нашей замечательной школы. Хотелось бы отметить это мероприятие и провести его весело. Предлагается вариант с котеджем. Заезд в пятницу выезд в воскресенье. Но весь вопрос упирается в два существенных условия, необходимых для проведения мероприятия. Первое это дата: Тут два варианта либо в мае 16-18, либо в июле после окончания выпускной-поступной компании детишек. И второе: Количество.
Огромнейшая просьба высказать свое мнение относительно данного предложения и конечно готовности участия во встрече.

Отредактировано Кавин (2008-02-06 13:31:16)

0

53

Привет всем однокласницам, одноклассникам, одногруппница. однокашницам!

Я - всегда "ЗА" всеми четырьмя руками, вопрос о поступлении-выпуске несущественнен, т.к. все мои вырожденные дочери уже поступили и прекрасно обходятся без меня. Понятное дело (21 и 18 - их преступный возраст моих детей). Их голубая мечта отражена в одной фразе : "Мать, когда ты уже срулишь?" Поэтому могу в любое время в любом месте и в любом количестве, если под хорошую закусь - в неограниченном. (Шутка - не подумайте плохого)
Светка маленка! Тебе привет!

Целую всех и сердечно обнимаю! Люда Жукова

0

54

А вообще-то в Москве в мае дожди? Или ничего? Не люблю, когда сыро

всем привет!

Л.Ж.

0

55

Где же ваш хваленый сайт Ленинск. ру? Где же он опять заработал? Попыталась зайти - нема ничто, как говорят в Одессе. Наташечка Морковина у тебя, что тройня? (судя по кавинским фоткам) три мужика - это серьезно (или это зашедшие поиграть друзья?). Большой тебе респект и уважуха!!!
И второе: что там насчет места проведения поподробнее пожалуйста (а то заплутаю еще). И почему никто не рассматривает август? Просто у меня еще и в августе день рождения круглая, панимаешь, дата - 18 лет и много месяцев. Тем более что вы будете пить перечисляю: май (посл звонок ваших детей), июнь (выпускной), июль(от счастья что поступили или с горя..., но не будем о грустном), сентябрь - первое сентября (вторая серия детей пошла в школу), а вот август у нас выпадает. Нехорошо! Тем более, что у нас в Ростове в августе такая жара и духотища (не хуже чем в ленинске), поэтому Ростов-дон мне сразу и понравился для жизни, и люди тут простые - они тебя пошлют - ты их послала - вот беседа и завязалась... Нет, хорошо здесь!

0

56

Привет, всем!!!!!!!!!!!! Да, чувствую, что весь этот круг от выпускного бала до поступления ты уже прошла. Все так сказано с чуством, с толком и расстановкой. Мне кажется что ты пропустила один моментик. Во время вступительных экзаменов за каждый сданный нужно обязательно, особенно родителям,выпить, нервы теряюся ого го как.

0

57

А сайт Ленинска прекрасно работает, вот ссылочка http://www.leninsk.ru/

0

58

Андрюш, а что там насчет коттеджа? Поконкретней, пожалуйста. Или еще нет такой конкретики, чтобы срываться с работы и активно начинать готовиться. Может, тогда за это время у киев смотаться не грех? А? А то я и до мая не выдержу, не то что до августа. Миляевой на мэйл отправила уже три письма - молчит, чем на работе человек занимается? Надо - активной перепиской с друзьями. Если водка мешает работе - брось ее на фиг, работу свою!

Всем привет!

0

59

Людмила, привет!  Как здорово, что здесь появилась.
Какие дочи у тебя уже взрослые. Замуж не собираются?  А я ещё в начале пути, в июне моему трио только четыре будет.

0

60

Наталочка! Да ты героиня! Не бойся - у тебя самые счастливые годы впереди. Жалко, что дети так быстро растут. Хочешь их потискать и приголубить - уже не даются. (В смысле уже есть с кем целоваться) Господи, чтобы хоть бабкой раньше времени не сделали. Янка уже подговаривается об замуже. Мальчик хороший - воспитан, красавец,лейтенант, МЧС, уважение к старшим - кавказское,только один маленький недостаток - чеченец (Что поделаешь Ростов - ворота Кавказа). А впрочем, даже интересно - деды - все донские казаки, а муж - исторический противник. Вот это у меня внуки будут - орлы!

Целую, Людмила.

Пиши про новости, о себе, не забывай, Людмила

П.С.2: Намыливаюсь в Киев к Миляевой в марте, наверное. Целую, Люся

0


Вы здесь » Школа № 174 г.Ленинск » Новый форум » Объявление №1