Школа № 174 г.Ленинск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа № 174 г.Ленинск » Новый форум » Объявление №1


Объявление №1

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Почему никто не общвется!
Как вам не стыдно! Хотите сказать, что всем некогда- все на работе. Так работа затем и дадена, чтобы бесплатно пообщаться. АУ! Где вы все?

Л.Ж.

0

62

Люд, не переживай, здесь так. Два, три  челочека пишут а остальные читают. Наверное писать разучились

0

63

Но читать-то разучились вряд ли. :D

0

64

Внимание! Ахтунг - ахтунг! Публикую (или оглашаю предварительный список)

СПИСОК желающих отпраздновать 25-летие окончания школы № 174 им. Циолковского (ух ты, даже и это помню!) г. Ленинска Кзыл-Ординской области на зеленой травке в теплой компании близких по-духу, разуму и градусу однокласников ( 10-а и 10-б):

1. Кавин Андрюха
2. Гришанов Юрец
3. Жукава Людмилка
4. Миляева Танюшка
5. Маленка Светка
6. Джинджоян Вовик
7. Морковина Наталочка - ты как?

Условия , стоимость зеленой травки, банкет, дата, место и меню - все обсуждаемо!
Люди, регистрируйтесь и пишите по поводу: где, когда, во сколько и почем.

Целую. Люся Жукава

0

65

Думаю,, что не откажутся, Эдик Барашков, Андрей Жежеруха,  Костик Петрищев, Юрка Болдырев, Андрюха Лутченко,  Игорек Михайлушкин, а также Алька Лярская, Ирка Сасынюк, Наташка Тимошенко,  Татьяна Радошкевич, Ленка Евдокимова, Ирка Кановалова, Люда Витенко. Итого по грубым подсчетам 20 чел. Я не ошибся?

Отредактировано Кавин (2008-02-14 13:24:34)

0

66

Не стоит забывать и нашу северную фракцию, которая насчитывает 3 человека, и только один голос на Дальнем Востоке - Саня Федосов

0

67

Исходя из всего вышесказанного полагаю, что вот это помещеньице в пансионате Липки оптимальное. Обратите внимание на коттедж № 5 на 15 чел.

Отредактировано Кавин (2008-02-14 13:02:56)

0

68

http://www.lipki.ru/apart.php?lang=ru

0

69

Привет! Вовка Вовнобой!

Если зарегистрировался - пиши! А то что это за новости такие? Без новостей?
И че ты там делаешь в своем NEW Йорке? Или прикол? Дома надо жить!

Л. Жукова.

0

70

Привет всем читающим-непишущим!

В марте буду в Питере (еще не знаю када) - по служебной надобности с "Техносилой" водку пить. Мабуть, кто-нибудь будет пробегать (в смысле по Санкт- Питеру) или живет он там? Напою, накормлю, рассмешу - и все за казенный счет (могу себе позволить). Если -да, то взять у Кавина или Миляевой мой телефон.

Л. Ж., акула пиара и рекламы.

0

71

Привет всем пишущим и читающим!!!!!!!!!!!!!!!! Предлагаю назначить встречу на 30мая по 1 июня. Как раз в это время ещё не наступит период активных отпусков и только только начнуться выпускные экзамены.

0

72

Мужчины, с Днем Советской Армии и Военно-морского флота!

0

73

Одноклассники, дорогие и незабываемые! Поздравляю вас всех с праздником, пусть никакие белые армии и черные бароны даже не думают испугать нас и подстроить гнусную козню!! Победа всегда за нами!

0

74

Кстати, к празднику и сайт меня впустил без особого фейс-контролю :rolleyes:

0

75

Привет всем!  Жанка Потапова появилась на сайте Ленинск.ру. Она в Краснознаменске живет

0

76

Подписываюсь на 30 мая-1 июня :flag:

0

77

Привет всем!!!!!!!!! Юрец - молодец, принимается. А вот по этой ссылочке вы сможете найти Зорину Светлану http://w20.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=f … p;tkn=5373

0

78

:love: Девченки я не люблю Клару Цеткин, а Вас люблю, с праздником Вас! Желаю здоровья, счастья, богатых мужей и любовников!

Отредактировано ГришановЮ.М. (2008-03-07 06:14:19)

0

79

Юрка красавчик, присоединяюсь к его словам полностью. И от себя. Девченки милые, хорошие, не забываемые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С праздничком Вас!!!!!!!!!!!!!!!!! Побольше счастья, любви и здоровья, тепла и уважения. Оставайтесь такими какими Вы есть. Пусть всегда Вам сопутствует удача,  чтобы дети радовали а  мужья  любили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

Юрка, а чем тебе Клара Цеткин не мила? спасибо за поздравления, девчонки, всем привет, теплого настроения, весны в душе!!

0

81

Наверное она все же немного постарше его. Вот и не запала она ему в душу

0

82

Так мы будем снимать кино "30 мая-1 июня" или не будем? Время идет, а вопрос практически не обсуждается. Пока ясно одно (раз нет серьезных возражений) - место сбора город-герой Москва.

0

83

11 марта 2008 года нас стало на одного меньше. Не стало Костика Рогова. Похороны состояться предварительно 15 марта в городе Калуга

0

84

Ребята!!!!!!!!!! Нужно помочь, кто сколько может

0

85

Андрей-получил?

0

86

Да, все получил и все передал Виктории Владимировне. От неё ей всем привет и огромное спасибо за поддержку

0

87

Меня не будет до 28 марта в Москве. Сделайте так чтобы форум наш не захерел. Всем здоровья и удачи

0

88

Привет всем !-только по моему  никого нет!Куда все пропали?Люди........ау......Наверное весна на всех действует!!!

0

89

Сегодня встречалась с Коноваловой Ирой -у нее есть фотки классные!Собрать бы разные у кого какие есть и сделать альбом!Одноклассники поройтесь в своих архивах!!!!!!!!!!!

0

90

Привет, всем!!!!!!!!!!!! Я уже в Москве

0


Вы здесь » Школа № 174 г.Ленинск » Новый форум » Объявление №1